Log (x-1) по основанию 2 / Log (x+1) по основанию 2 = Log x-1

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:36
    0
    log 62,5 по основанию 5 + Log 10 по основанию 5 = log (62,5 * 10) по основанию 5 = log 625 по основанию 5 = log (5^4) по основанию 5 = 4