даны числа 10,6,7,3,4. составь два равенства и два неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:39
    0
    10,6,7,3,4

    Равенства:

    7+3=10

    6+4=10

    3+7=10

    4+6=10

    10-7=3

    10-3=7

    10-6=4

    10-4=6

    Неравенства:

    7+4>10

    4+7>10

    7+10>3

    4+7<10

    10+4>3
  2. 15 октября, 10:50
    0
    10,6,7,3,4

    равенства:

    7+3=10

    6+4=10

    неравенства:

    7+4=>10

    6+3=<10