X^ (-4/3) - x^ (-2/3) - 8=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:09
    0
    X^ (-4/3) - x^ (-2/3) - 8=0

    x^ (-6/3) = 8

    x^-2=8

    1/x^2=8

    8x^2=1