из суммы чисел 14 и 7 вычесть частное 21 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:29
    0
    1) 14+7=21

    2) 21:7=3

    3) 21-3=18

    Ответ: 18
  2. 25 декабря, 19:03
    0
    14+7 будет 21;

    21:7 бедет 3

    21-3=18