7 (целых) - (x+1 (целая) 3 5-ых=2 (целых) 4 5-ых

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:15
    0
    7 (целых) - (x+1 (целая) 3 5-ых=2 (целых) 4 5-ых

    7 - х + 1 3/5=2 4/5

    х = 7 + 8/5 - 14/5

    х = 24/5 = 4 целых 4/5
  2. 28 августа, 16:45
    0
    семь минус икс равняется две целых четыре пятых минус одна целая три пятых

    семь минус икс равняется одна целая одна пятая

    семь минус икс равняется одна целая две десятых

    минус икс равняется семь минус одна целая две десятых

    минус икс равняется шесть целых две десятых

    икс равняется минус шесть целых две десятых