10000 х1000-1818880: (87 х87-412300:70) х970=

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:55
    0
    =10000000-1818880: (7569-5890) * 970=10000000-1818880:1679*970=

    =10000000-1050812=8949188 примерно
  2. 21 апреля, 02:02
    0
    примерно равно 8949490.!.!