10000 х1000-1818880: (87 х87-412300:70) х970=

помогите по действиям)

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:23
    0
    89491878499106 вот и ве
  2. 31 мая, 06:08
    0
    1) 87*87=Й

    2) 412300/70=Ц

    3) Й-Ц

    4) 10000*1000=Я

    5) 1818880 - (Й-Ц) = У

    6) У*970=К

    7) Я-К