помогите решить. Чему равна разность чисел 84 и 50?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:00
    0
    1) 84-50=34-разность

    Чтобы найти разность нужно от уменьшаемого (84) отнять вычитаемое (50)
  2. 11 января, 23:20
    0
    84-50=34

    50-84=50 + (-84) = - (84-50) = - 34