Ручка стоит 9 руб, а ластик в 3 раза дешевле. На сколько дороже ручка, чем ластик

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:22
    0
    Ластик стоит 9/3=3 рубля

    9-3=6 руб

    ответ: на 6 руб
  2. 4 ноября, 08:35
    0
    9:3=3 (р) ластик

    9-3=6 (р) дороже

    Ответ на 6 р ручка дороже ластика