Помогите решить уровнение (х+15.5) - 3.5=14.5

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:19
    0
    (х+15.5) - 3.5+14.5

    х+15.5=14.5+3.5

    х+15.5=18

    х=18-15.5

    х=2.5
  2. 19 мая, 15:35
    0
    (х+15,5) - 3,5=14,5 (х+15,5) = 14,5+3,5 х+15,5=18 х=18-15,5 х=2,5