Sin pix=1 найти наименьший положительный корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:55
    0
    Sin (пx) = 1

    пx = п/2 + 2 пn

    x = 1/2 + 2n

    наименьший корень n=0

    x=1/2