в сутки около 8 ч человек спит, а остальное время бодрствует. сколько часов в сутки человек бодрствует?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:26
    0
    24-8=16 часов

    вот решение
  2. 5 октября, 03:36
    0
    1) 24-8=16 (ч)

    Ответ: 16 часов