Чему равна сумма числа 234 и частного от деления 243 и 3?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:24
    0
    1) 243 : 3 = 81

    2) 234 + 81 = 315
  2. 7 июня, 06:28
    0
    234+243:3=315

    1) 243:3=81

    2) 234+81=315