Длина прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина y м. ЧЕму равен периметр этого участка?

Длина прямоугольного участка земли у м, а его ширина х м. Чему равен периметр этого участка?

5 Класс, так что без иероглифов и прочего.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:44
    0
    Периметр равен (85+у) х2=170+2 у (х умножить)

    периметр равен (у+х) х2=2 у+2 х