В зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом1. на сколько меньше стульев вынесли, чем их было.

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:09
    0
    1) 2+1=3 стула-вынесли. 2) 89-3=на 86 стульев меньше вынесли.
  2. 9 декабря, 08:55
    0
    2+1=3 (с)

    89-3=на86 (с)

    Ответ: на 86 стульев.