Во дворе играли 3 команды по 8 человек и 6 человек. Сколько всего человек играло во дворе.

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:13
    0
    3*8+6=30 (ч)

    Ответ: Играло 30 человек
  2. 17 января, 03:20
    0
    8 * 3 = 24

    24+6=30

    Ответ: 30