Решите уравнение

3 1/4-x=-1 5/12

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:28
    0
    13/4-х=-17/12

    х=13/4+17/12

    х=39/12+17/12

    х=56/12

    х=4 8/12

    х=4 2/3
  2. 20 января, 09:46
    0
    -х = - 1 5/12-3 1/4

    -х = - 14/3

    х=4 2/3