назвовите разрядные слагаемые числа 15. Составьте с этими числами 4 равенства

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:57
    0
    Число 15 состоит из 1 десятка и 5 единиц, т. е 10+5. Равенства: 10+5=15, 5+10=15, 15-5=10, 15-10=5