Назовите разрядные слагаемые числа 15. Составьте с этими числами 4 равенства.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:40
    0
    Число 15 состоит из: 1 - десятка и 5 - единиц.

    Равенства: 15-10=5

    15-5=10

    10+5=15

    5+10=15