Упростите 9,72+b+7,4+5,72 + (-7,4) и найдите его значения, если b = 3 целых семнадцать четырнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:40
    0
    9,72+b+7,4+5,72 + (+7,4) = 9,72+b+13,12-7,4 = 9,72+b+5,72 = 15,44+b=15,44+3 14/17 = 386/25+65/17 = 6562/425+1625/425=8187/425=19 112/425