найдите произведение числа 100 и суммы чисел 160 и 240 2) задание разность чисел 8400 и 4800 уменьшили в 100 раз запиши полученое число

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:47
    0
    100 * (160+240) = 40000

    1) 160+240=400

    2) 100*400=40000

    (8400-4800) : 100=36

    1) 8400-4800=3600

    2) 3600:100=36