За два дня поймали 12 окуней. В первый день рыболовы принесли на 4 рыбы больше, чем во второй. Сколько окуней поймали в каждый из дней?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:43
    0
    Х+4=12 х=12-4 х=8 Ответ: первый день поймали 8 рыб, а второй день 4