Рыболовы поймали несколько окуней из 9 окуней они сварили уху и у них осталось еще 7 окуней сколько всего окуней поймали рыболовы? составь и реши задачи обратные данной

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:39
    +1
    7+9=16 окуней ответ 16 окуней поймали всего рыболовы обратная рыболовы поймали 16 окуней 9 окуней они потратели на уху сколько окуней осталось 16-9=7 ответ 7 окуней осталось
  2. 4 марта, 05:52
    +1
    7+9=16

    Ответ: 16 окуней поймали рыболовы

    Обратная задача:

    Рыболовы поймали 16 окуней. Из 9 окуней они сварили уху. Сколько окуней осталось?

    16-9=7

    Ответ: 7 окуней осталось