Нужно решение задачи а не просто ответ.

Всего с трех полей собрали 24000 кг картошки. С первого и второго поля собрали 16000 кг, со второго и третьего поля собрали 17000 кг. Сколько собрали с каждого поля?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:48
    0
    1) 24000-16000=8 000 (кг) собрали с теретьего поля

    2) 24000-17000=7 000 (кг) собрали с первого поля

    3) 24000-8000-7000=9000 (кг) собрали со второго поля