Первый пешеход за 5 часов прошел 15 км какое расстояние прошел второй пешеход за 3 часа если его скорость н 1 км/ч больше

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:34
    0
    1) 15/5=3 км/ч скорость первого пешехода

    2) 3+1=4 км/ч скорость второго

    3) 4*3 = 12 км прошёл второй пешеход