Увеличь в 8 раз каждое из чисел: 70, 90, 120. Уменьши в 7 раз каждое из чисел: 56, 98, 140.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:55
    0
    1) 70*8=560

    2) 90*8=720

    3) 120*8=960

    1) 56:7=8

    2) 98:7=14

    3) 140:7=20