Когда прошло 180 серий нового телефильма Приключения первоклассника то осталось просмотреть четвёртую часть всего телесериала. Сколько серий включает новый телесериал?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:18
    0
    180 = 3/4

    60=1/4

    60*4=240

    Ответ: 240 серий