Сократите дроби

48/5

90/7

60/3

40/4

12/2

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:38
    0
    1) 9 3/5

    2) 12 6/7

    3) 20

    4) 10

    5) 6
  2. 9 августа, 15:18
    0
    48/5 = 9 3/5

    90/7 = 12 6/7

    60/3 = 20/1=20

    40/4 = 10/1=10

    12/2=6/1=