разложите на простые множители числа: 105,360

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:40
    0
    105 = 3 * 5 * 7 * 1

    360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 1

    Для какого класса эта задача?
  2. 5 августа, 13:08
    0
    105=3*5*7

    260=2*2*2*3*3*5