первый лыжник за 4 часа пробежал 68 км а 2 лыжник пробежал за это же время на 8 км больше на сколько км-ч скорость 1 - го больше второго

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:38
    0
    1) 68/4=17 км/ч скорость первого лыжника

    2) 68+8=76 км пробежал второй лыжник

    3) 76/4=19 км/ч скорость второго

    4) 19-17=2 км/ч скорость второго больше чем скорость первого