Площадь витрины квадратной формы 64 м кв. узнай ее периметр. решение

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:19
    0
    сторона квадрата равна 8 см, периметр - (а+в) * 2=32 см
  2. 28 августа, 17:51
    0
    Длина стороны витрины - сторона квадрата = корень из 64 = 8

    P = 4*8 = 32.