Длинна участка прямоугольной формы 17 м, а ширина 2 м. Вычисли периметр и площадь этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:36
    0
    Р=2 * (17+2) = 38 м - периметр участка

    S=17*2=34 м2 - площадь участка
  2. 12 февраля, 01:33
    0
    P = (17+2) * 2=38 (м)

    S=17*2=34 (кв. м)

    Ответ: P=38, S=34 кв. м)