Реши уравнения и сделай проверку

16+48:Z=40 320: (51-x) = 8 50*y-72=78

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:51
    0
    16+48:Z=40 320: (51-x) = 8 50*y-72=78

    48: Z=40-16 51-х=320:8 50*у = 78+72

    48:Z = 24 51-х = 40 50 у = 150

    Z = 48:24 х=51-40 у = 150:50

    Z=2 х = 11 у = 3