За контрольную по математике оценку "2" получили 2/13 части класса, "3" - 3/13 части класса, "4" - 4/13 класса. Какая часть класса получила "5"?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:02
    0
    2/13+3/13+4/13=9/13 - получили 2, 3, 4

    1-9/13=13/13-9/13=4/13 - получили 5
  2. 15 января, 16:50
    0
    скдадываешь числители дробей - 2+3+4=9. "5" - получили 9/13 часть класса.