Найдите ось параболы 2x^2=2x+y+2

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:39
    0
    2x^2=2X+Y+2

    y=2x^2-2x-2

    x вершины=-2/4=-0,5

    x=-0,5 - ось симметрии параболы