найдите значение выражения 12 а - 2 (2 а+3 в), если 4 а - 3 в=2

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:47
    0
    12a-2 (2a+3 в) = 12 а-4 а-6 в=8 а-6 в=2 (4 а-3 в) = 2*2=4

    Ответ: 4