сколько будет 5/24 + 3/8?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:27
    0
    5/24 + 3/8 = 5/24 + 9/24=14/24
  2. 23 мая, 12:46
    0
    5:24+3:8=0.5653333 кажется так