Решите уравнение 25 Икс плюс 1 минус 16 равно 59

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:32
    0
    25 х+1-16=59

    25 х-15=59

    25 х=59+15

    25 х=74

    х=2,96