Дополните 3-2 х=х+6⇔неизвестно х=неизвестно

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:01
    +1
    -2x-x=6-3

    -3x=3/: (-3)

    x=-1
  2. 20 января, 19:27
    +1
    -2x-x=6-3

    -3x=3/: (-3)

    x=-1

    Ответ: - 1