При каком k значения 15-k будет равно 3?10?7?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:38
    0
    1. k=3

    2. k=10

    3. k=7

    Окей?! Если надо объясню.
  2. 1 января, 12:09
    0
    15-k

    15-12=3

    15-5=10

    15-8=7

    Ответ: при 12, 5, 8.