Как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 0,3 а вычитаемое уменьшить на 0,8?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:28
    0
    Разность увеличится на 0.5
  2. 3 сентября, 10:48
    0
    изначальная разность x-y

    новая разность (x-0,3) - (y-0,8) = x-0,3-y+0,8=x-y+0,5

    ответ: разность увеличится на 0,5