От двух пристаней расстояние между которыми 140 км, отправляются навстречу друг другу два катера. скорость которых в стоячей воде одинаковая и равна 35 км/ч. Скорость течения реки 3 км/ч. Через ссолько часов они встретятся?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:07
    0
    35-3=32 (км) Vcбл

    140:32=4 ч 35 м 2 сек
  2. 29 июля, 20:46
    0
    1) 35-3=32 (км)

    140:32=4 (ч) 35 м 2 сек Ответ: 35 м 2 сек