Уравнение надо решить. x+5/25+17/25=1

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:07
    0
    X+5/25+17/25=1

    x+22/25=1

    x=1-22/25

    x=25/25 - 22/25

    x=3/25

    Ответ: 3/25