Решите уравнения:

166=m-34

59=81-к

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:16
    0
    166=m-34

    m=166+34

    m=200

    166=200-34

    59=81-k

    k=81-59

    k=22

    59=81-22