Решите задачу: За 400 гр. творгога заплатили 24 р. По какой цене продаётся творог?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:23
    0
    1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2) 24; 2=12 рублей за 200 гр творога 3) 48+12=60 рублей за 1 кг
  2. 1 ноября, 09:25
    +1
    400 гр-24 р

    1000 г - х, р

    х=24*1000/400=24000/400=60 руб - стоит 1 кг творога