За 400 грамм творога заплатили 24 рубля. По какой цене Продаётся творог?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:05
    0
    1) 24 : 400 = 0,06 (руб.) - стоит 1 г творога

    2) 0,06 * 1000 = 60 (руб.) - стоит 1 кг творога

    Ответ: творог продаётся по цене 60 рублей за килограмм.
  2. 27 июля, 13:19
    0
    24/400*1000=60 рублей

    это можно написать в одно действие так удобнее

    ответ: 60 рублей стоит один килограмм творога