Задать вопрос
15 февраля, 11:33

За 400 грамм творога заплатили 24 рубля. По какой цене Продаётся творог?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:59
    0
    24/400*1000=60 рублей

    это можно написать в одно действие так удобнее

    ответ: 60 рублей стоит один килограмм творога
  2. 15 февраля, 13:39
    0
    1) 24 : 400 = 0,06 (руб.) - стоит 1 г творога

    2) 0,06 * 1000 = 60 (руб.) - стоит 1 кг творога

    Ответ: творог продаётся по цене 60 рублей за килограмм.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 400 грамм творога заплатили 24 рубля. По какой цене Продаётся творог? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы