За 400 г творога заплатили 24 р. по какой цене продаётся творог?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:06
    0
    200 г = 12 р

    24 + 24+12=60 р стоит творог
  2. 18 февраля, 13:02
    0
    1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2) 24; 2=12 рублей за 200 гр творога 3) 48+12=60 рублей за 1 кг

    Вот и всё!