проставьте знаки +, -, *,: в примере 8 8 8 8 чтобы получилось 4,6,7,8

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:04
    0
    Можно: 8•8-8:8=7 ... Пока только так решила
  2. 18 мая, 20:37
    0
    1) (8*8) : (8+8) = 4

    2) 8 - (8+8) : 8=6

    3) (8*8-8) : 8=7

    4) (8-8) * 8+8=8