Проставьте действия в примере: (339:3+97) * 4:2=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:51
    0
    339:3=113. 113+97=210 4:2=2. 210*2=420
  2. 27 января, 16:55
    0
    1) 339:3=113

    2) 113+97=210

    3) 4:2=2

    4) 210*2=420