38*0,17+36*0,33 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:02
    0
    38*0,17+36*0,33=

    6.46+11.88=18,24
  2. 28 января, 13:54
    0
    38*0,17=6,46

    36*0,33=11,88

    11,88+6,46=18,34